2013/01/14

• A
  • A
  • A

поделиться: Bookmark and Share Россиянин Михаил Южный, который по слухам является поклонником авто марки сузуки, уступил в драматичной и продолжительной схватке первого круга на US Open. Первый матч польша - Shakhtar5x5.dn.ua Михаил Южный не без труда прошел первый круг в Дубае.

Россиянин Михаил Южный, который по слухам является поклонником авто марки сузуки, уступил в драматичной и продолжительной схватке первого круга на US Open. Матч против Жиля Мюллера из Люксембурга закончился со счетом 2:6, 3:6, 7:5, 7:6 (6:8), 7:6 (6:8).

Поединок длился 4 с половиной часа. Выиграв первые два сета довольно уверенно (6:2, 6:3), Южный стал сдавать в третьем. Вдруг перестало получаться на приеме, Мюллер заработал целых 4 эйса за партию. Подача у Михаила тоже не заладилась, он допустил три двойных ошибки.

Но все же не отдал сет без боя, 7:5.

А затем Михаил сначала перевел один сет в тай-брейк и проиграл (6:8), во втором и заключительном он уже дошел до матч-болов, но соперник оказал жесткое сопротивление. И снова тай-брейк, в котором более удачливым оказался Мюллер. Люксембуржец сыграет теперь с австралийцем Хьюиттом во втором круге.

Ранее один из фаворитов турнира, испанец Давид Феррер, выиграл поединок против южноафриканца Рикардо Мелло. Встреча закончилась со счетом 6:4, 6:2, 7:6 (7:3). В следующем раунде Феррер сразится с голландцем Сейслингом. Матч на первом Первый круг.

Wimbledon -й круг / Михаил Южный (Россия)

"Динамо" проиграло пятый матч кряду, потеряв лучшего форварда. ВИДЕО
А в самой концовке матча вторую желтую карточку получил лидер нападения "Динамо" Кевин Кураньи, который пропустит следующий матч. Оказалось, что футболисты "Терека" физически и эмоционально были готовы к такому повороту событий и поддержали темп динамовцев.

Биатлонисты РФ начали проигрывать с первого же старта
С точки зрения антуража между Эстерсундом образца декабря 2011 года и декабря 2012-го разница была даже не велика, а огромна. Но после того форсмажора городские власти сделали выводы, и теперь вода из местного озера проходит три этапа очистки.

Душевина уступила в первом круге
В первом сете шансы были равны, однако Коэн показала лучшее попадание первой подачи и допускала гораздо меньше ошибок. Матч закончился в двух сетах, при этом Сара отдала лишь два гейма сопернице, 6:1, 6:1.

Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: amycehir@yandex.ru. © 2014 г. Новости предоставлены Мини-футбольный клуб Шахтер. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров. Позднее американец Джон Изнер выиграл напряженный матч против бельгийца Ксавье Малисса, 6:3, 7:6 (7:5), 5:7, 7:6 (11:9). Во втором круге Изнер сыграет с финном Яркко Ниеминеном.

Нью-Йорк (США). US Open. Призовой фонд $9 406 000. Первый круг

Седрик-Марсель Штебе (Германия) - Виктор Троицки (Сербия, 29) - 6:4, 6:4, 3:6, 6:2
Игор Сейслинг (Нидерланды, Q) - Даниэль Химено-Травер (Испания) - 7:5, 6:3, 6:4
Грега Жемля (Словения, Q) - Рикардо Мелло (Бразилия, Q) - 7:5, 7:6 (7:3), 7:5
Давид Феррер (Испания, 4) - Кевин Андерсон (ЮАР) - 6:4, 6:2, 7:6 (7:3)
Брайан Бэйкер (США) - Ян Гайек (Чехия) - 6:3, 6:4, 6:2
Жиль Мюллер (Люксембург) - Михаил Южный (Россия, 28) - 2:6, 3:6, 7:5, 7:6 (6:8), 7:6 (6:8)
Яркко Ниеминен (Финляндия) - Михаил Кукушкин (Казахстан) - 6:0, 6:2, отказ
Янко Типсаревич (Сербия, 8) - Гийом Рюфен (Франция, WC) - 4:6, 3:6, 6:2, 6:3, 6:2
Леонардо Майер (Аргентина) - Лукаш Кубот (Польша) - 6:4, 6:4, 7:5
Бенуа Пэр (Франция) - Григор Димитров (Болгария) - 5:7, 6:3, 7:6, 6:2
Ллейтон Хьюитт (Австралия, WC) - Тобиас Камке (Германия) - 4:6, 6:2, 6:1, 6:4
Джон Изнер (США, 9) - Ксавье Малисс (Бельгия) - 6:3, 7:6 (7:5), 5:7, 7:6 (11:9)
Ришар Гаске (Франция, 13) - Альберт Монтаньес (Испания) - 4:6, 6:2, 6:3, 6:3
Томми Робредо (Испания, SR) - Андреас Сеппи (Италия, 26) - 6:1, 7:5, 6:3

Если Вы заметили ошибку, то выделите её и нажмите на Ctrl-Enter, чтобы сообщить о ней корректору. поделиться: Bookmark and Share